Знакомства женщины от 45 лет


Your browser is out of date

Ищу спутника жизни только для серьезных отношений мне 50 лет звонить от 48 до 60 Мне 50 лет рост вес 80кг приятной внешности познакомлюсь для серьезных отношений Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений приятной внешности от 48 до 60 звонить Познакомлюсь для серьезных отношений с серьезным мужчиной лет. Со мной не будет скучно! Ищу мужчину для серьезных отношений, порядочного, с чувством юмора, без вредных привычек.

Мне 32, ВО, детей нет, Харьков. Девушка 32г, познакомлюсь с добрым, порядочным, умным мужчиной без вредных привычек, из Харькова для серьезных отношений. Ищу свою половинку.

Читайте также:

Познакомлюсь с добрым, порядочным, умным мужчиной без вредных привычек, из Харькова для серьезных отношений. Мне Девушка 28 лет познакомится с порядочным. Девушка 28 лет познакомится с порядочным обеспеченным мужчиной лет для серьезных отношений. При взаимной симпатии возможен брак. Познакомлюсь с девушкой лет. Для серьезных отношений Познакомлюсь с умным, добрым, заботливым, мужчиной без вредных привычек для серьезных отношений и создания семьи. Познакомлюсь с добрым, порядочным, умным мужчиной без вредных привычек для серьезных отношений и создания семьи.

Познакомлюсь с мужчиной независимым, самодостаточным для серьезных отношений до 60 лет. Девушка 28 лет стройная ждет знакомства с обеспеченным мужчиной лет для серьезных отношений. Пригород не беспокоить. Очень красивая девушка 25 лет познакомится для серьезных отношений с порядочным мужчиной старше 30 лет, без вредных привычек. Интересы: домашний уют, спорт, театр, природа. Для серьезных отношений и возможно брака ищет надежного, ответственного, умного, молодого душой, интеллигентного мужчину.

Харьковчанка, 46 лет. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений от 38 до 45лет. Любящего детей.

Знакомства людей третьего возраста

Пишите на ivanka-ivanka00 bk. Женщина 40 лет ищет мужчину от36 до 46 лет для серьезных отношений. Хочу хорошую, дружную семью. Cимпатичная, хозяйственная девушка 30 лет, без проблем, детей нет.

Вес 65, см рост. Хочу познакомиться для серьезных отношений, в мужчинах ценю порядочность, а не деньги. Мой тел. Порядочная женщ.

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 45 до 50 лет

Можно СМС. Звонить: , Для серьезных отношений, возможно брака ищу доброго, порядочного, надежного мужчину. Хорошая, порядочная, скромная девушка 29 лет для серьезных отношений познакомится с интересным мужчиной лет.

Знакомства для дам. Мужчины ищу женщин. Презент.

Порядочный мужчина ти лет, рост см, вес 70 кг, познакомится с приятной, не склонной к полноте девушкой, возрастом от 30 до 35 лет только для серьезных отношений и создания семьи. Симпатичная самостоятельная женщина 45 л. Желаю познакомится с девушкой для серьезных отношений Познакомлюсь с простой, доброй девушкой от лет для серьезных отношений. Познакомлюсь с парнем, из Харьковской обл. Симпатичная женщина 50 лет познакомится с порядочным мужчиной до 62 лет для серьезных отношений. Ж 40 лет познакомится с интелегентным и порядочным мужчиной для серьезных отношений!

Ж 40 лет познакомится с интелегентным и порядочным мужчиной для серьезных отношений Наташа.

Одинокий мужчина 40 лет стройного телосложения, бизнесмен. Ищет спутницу жизни, для серьезных отношений можно с детьми , от 35 до 50лет без вредных привычек!

Хочу познакомиться.

Буду рад знакомству! Valeria Послать сообщение. Виктория Послать сообщение.

Знакомства с женщинами

Деловой брак Здравствуйте милые девушки! Ищу девушку для делового брака лет. Мне Спортивного телосложения.


  • Женщина ищет мужчину.
  • Может Ваша судьба здесь?!
  • Знакомства для тех кому за 45 лет?
  • Как познакомиться с женщиной 45-50 лет в Москве?.
  • женщина ищет женщину кострома?
  • Может Ваша судьба здесь?.

Русский из Прибалтики. Рассмотрю все варианты! Ivan Послать сообщение Alena Послать сообщение. Ищу мужчину для серьезных отношений до 50 лет Красивая,стройная , ухоженная, привлекательная женщина 40 лет ищу мужчину для создания семьи. Независимая, без вредных привычек. Лана Послать сообщение. Vacation Приглашаю женщину на vacation, years old Also, reciprocate pictures. None Послать сообщение Ищу женщину для встреч Ищу женщину для не частых встреч в дневное время, материальное вознаграждение.

Alex Послать сообщение. Ищу мужчину Ищу интересного парня, особых требований нет Алёна Послать сообщение. Страницы предыдущая следующая 1 2 3 4 5. Ваше имя:. Ваш Email:. Ваше Сообщение Отправлено. Произошла ошибка. Ваше Сообщение НЕ Отправлено.

знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет
знакомства женщины от 45 лет Знакомства женщины от 45 лет

Related знакомства женщины от 45 лет



Copyright 2020 - All Right Reserved