Синоним слову знакомство


Словарь эпитетов

Karoline 24 ноября Понятно, что большинство фраз рассчитано на фразу "Девушки любят ушами", но Вот эта лучшая фраза. NeoN 18 декабря Со мною на улице пытались познакомиться подобными фразами, только не очень успешно, но если девушку действительно зацепить , то может и познакомится.

Karoline 20 декабря vladish71 , я бы на это ответила "Я согласна, только без моего участия, у меня на сегодня и ближайшие несколько лет таких планов нет". NeoN 21 декабря А мне еще вот эта понравилась - Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе. Christina Lindemann 25 декабря Я бы за половину из этих фраз пощечину влепила. Anna Smirnova 6 января Некоторые из них уже настолько надоели, что уже наоборот эти фразочки отталкивают от парней при знакомстве..

Найти синоним к слову

И вообще, знакомства такие меня раздражают. Спешишь по своим заботам -хлопотам. Лишь в творчестве я нахожу успокоение Кристина 9 августа Зависит от человека разные люди одну и туже фразу по-разному произносят,соответственно, и эффект разный :. Владлен 7 мая Лучшая подборка первых фраз, что мне попадалась, ищется в ютубе по запросу "21 лучшая фраза для знакомства", если правильно помню. Топ Новостей.

Рекламный блок. Случайный видео ролик. Прикольные картинки. Фильм на сегодня. Игра дня. Город на сегодня. Полезный совет. Человек дня. Флеш игры онлайн. Как интернет казино защищают деньги своих клиентов?

Однокоренные слова - Русский язык 2 класс #5 - Инфоурок

Вот Скромный серый колобок, Длинный тонкий проводок, Ну а на коробке — Две или три кнопки. В зоопарке есть зайчишка, У компьютера есть Еще похожие презентации в нашем архиве:. Загрузить Войти. Мои презентации Профиль Сообщения Выход.

Помогло? Сохраните и поделитесь ссылкой на сайт

Вход в систему. Войти с помощью социльных сетей Забыли пароль?

Скачать презентацию. Назад Скачать презентацию.

знакомство

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите. Получить код презентации. Копировать в буфер обмена. Похожие презентации. Презентация на тему: " И г р а по информатике. Скачать бесплатно презентацию на тему "И г р а по информатике. И г р а по информатике Преподаватель: Валерий Георгиевич Толстихин. Название команды Девиз Приветствие Эмблема. По информатике Презентацию подготовила преподаватель информатики Бузан С. Зарегистрироваться Войти.

На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать грубую лексику. На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать разговорную лексику.

Синонимы к слову "Знакомство"

Посмотреть примеры с переводом acquaintance Существительное 75 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом familiarity Существительное 43 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом introduction Существительное 35 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом knowledge Существительное 26 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом knowing Существительное 19 примеров, содержащих перевод.

Посмотреть примеры с переводом getting acquainted Существительное 2 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом acquaintanceship Существительное 1 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры с переводом acquainted 10 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры, содержащие meeting 32 примеров, содержащих перевод. Посмотреть примеры, содержащие foot 12 примеров, содержащих перевод.

Рифма к слову "знакомство"

Мы встретили Вас, когда имели удовольствие формировать новое знакомство. Непосредственное знакомство организаторов программы с ситуацией в регионах, определение областей с низкой научно-методической базой. Direct acquaintance of organizers of the program to a situation in regions, definition of areas with low scientific - methodical base.

Близкие отношения и хорошее знакомство подчас затрудняют работу полиции.

синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство
синоним слову знакомство Синоним слову знакомство

Related синоним слову знакомство



Copyright 2020 - All Right Reserved