Приятно познакомится бог манга


Момодзоно Нанами лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную кучу денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба во рту и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Нанами пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда.

Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Нанами себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живут не только жуки да тараканы, но и всякие духи. И придётся нашей дорогой Нанами ой как несладко YaoiLib RanobeLib. Новости Контакты Рандом. Вход Регистрация. Начать читать. Тип Манга. Перевод завершен. Жанры гарем драма комедия приключения романтика сверхъестественное сёдзё фэнтези школа.

Wizards of Words. В закладках у людей Показать всех. Вам может понравиться.

Очень приятно, бог

Akatsuki no Yona Ёна рассвета. Nurarihyon no Mago Внук Нурарихёна. Ciel Сиэль. Последняя осенняя история.

Очень приятно, Бог Kami-sama Hajimemashita

Sousei no Onmyouji Две звезды онмёджи. Gakuen Alice Академия Алис. Список глав перейти к тому. Цвет глаз в аниме — фиолетовый, на цветных же страницах они фиолетовые, желтые, серые или зелёные. Микагэ яп. Передал Момодзоно Нанами свою должность и храм, поставив печать Бога у неё на лбу. На протяжении всей истории изредка даёт о себе знать. У него светлые волосы, носит очки, шляпу и плащ. Очень боится собак.

Возвращается в храм после того, как Томоэ вновь чуть не умер от пробудившегося проклятья. Оникири — один из двух помощников в храме Микагэ. Появляется в виде ребёнка- ёкай. У него белая улыбающаяся маска с чёрными узкими глазами и красными губами.

Читать главы Очень приятно, Бог онлайн

Он очень любит Нанами и Томоэ. Котэцу — второй помощник в храме. Похож на Оникири и отличается от него только маской. На маске изображено кривое лицо. Тоже очень любит Нанами и Томоэ. Синдзиро Курама яп. На самом деле он ворон- тэнгу , который оставил горы Курама 17 лет назад и с тех пор жил в человеческом мире. Хотел стать Богом Земли, съев сердце Нанами. После того, как у него это не вышло, стал её другом. Испытывает нежные чувства к Ами. Имеет взаимную неприязнь к Томоэ. Мидзуки яп. Нанами спасла его от жестоких одноклассников, после чего он влюбился в неё, оставил метку на её запястье и заманил в свой храм, желая, чтобы та осталась с ним в храме навсегда.

Оказалось, что Бог его храма исчезла после того, как люди перестали ходить в него, после чего храм затопило. Помимо этого, он известен как будущий хранитель Момодзоно Нанами. Живёт в храме Микагэ. Спец в изготовлении храмовых вин. В ходе спасения Ами становится мужем Унари, так как увидел в ней такое же одиночество, как и в себе. Возвращаясь к товарищам, пообещал навещать её раз в год.


  • в мордовии нашли девушек.
  • слова для знакомств с девушками.
  • Очень приятно, Бог!
  • сайты знакомств г красноярск?
  • Очень приятно, Бог — Википедия?
  • знакомство мамба с номерами телефонов.
  • Содержание.

Отохико яп. Друг Микагэ, имеющий своеобразные предпочтения в одежде, которые обуславливаются его нетрадиционной сексуальной ориентацией. Развлекался тем, что проверял способна ли Нанами быть Богом. Ами Нэкота — подруга Нанами, очень похожа на ребёнка. Учится в классе Ами всегда крайне позитивная и веселая, влюблена в Кураму.

Была представлена как Идзанами, когда та взяла её образ из сознания Нанами. Когда, по-ошибке, была похищена Унари и практически стала дюгонем, узнаёт, кем на самом деле является Нанами и остальные, но всё равно продолжает верить им и любить Кураму. После спасения - вновь человек. Кей — подруга Нанами и Ами.

Находится в постоянном поиске своей второй половинки. Когда Ами была похищена Унари, узнаёт о настоящих сущностях Нанами и остальных, что восприняла довольно спокойно и даже заставила Кураму также участвовать в спасении Нэкоты он до последнего отрицал принадлежность к ёкаям, не желая, чтобы это стало известно другим людям. Юкидзи — первая возлюбленная Томоэ, именно для неё он похитил глаз Дракона. Когда девушка родила и умерла, Томоэ сам чуть не погиб от клятвы, которой он связал себя, Юкидзи и падшего Бога Куромаро.

Позже выяснилось, что Томоэ лет назад влюбился не в Юкидзи, а в Нанами, которая воспользовалась этим именем во время попыток освободить демона-лиса от последствия проклятья.

Очень приятно, Бог: Будьте счастливы смотреть онлайн — Аниме

Акура-оу Кирихито , также известный как Кровавый Король , был печально известным ёкаем , который живёт уже по крайней мере лет. Был лучшим другом Томоэ, вместе с ним сеял хаос по миру. Они были непобедимы, пока Томоэ не влюбился в человека - Юкидзи. Акура-оу от скуки и из любопытства взял тело мальчика, очнувшись в больничной палате. Через некоторое время Акура-оу воссоздал некоторых из его последователей, несмотря на то, что он находился в теле Кирихитo.

Его цель — любой ценой вернуть своё тело. Как демон, лет назад, он был очень высокомерным, жестоким и уверенным в своих силах. Пребывание в человеческом обличии оказало некоторое влияние на личность Акуры-оу, например он старался не вмешивать мать "настоящего" Кирихито. Ятори - приспешник Акуры-оу Кирихито.

На голове носит белую шапку, из которой выползают две чёрные руки. На самом деле является "смесью" приспешника Акуры-оу мехового шара и человека по имени Сукэ. Дзиро - очень высокомерный и уверенный в своих силах тенгу. Из-за болезни мастера Сёдзёбо управлял подворьем тенгу, чуть позже стал Четвёртым наследников. Испытывает чувства к Нанами.

Унари — полурусалка-полудракон и стражница порядка в морях Окинавы, глава русалок. Её описывают как "грозное, но необходимое создание". Она словно безликий страж законов и к нарушителям беспощадна, но, когда похитили её хогоромо, сама стала причиной шторма. В детстве её считала уродиной таковой на самом деле не является собственная мать из-за унаследованных от отца рожек.


  • Kami-sama Hajimemashita / Очень приятно, Бог / Nice to Meet You, Kami-sama;
  • знакомства из рук в руки коломна.
  • женщина ищу молодого парня.
  • Манга Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог - читать онлайн.
  • Читать главы Очень приятно, Бог: Нити Судьбы онлайн;

Поэтому Унари никому не показывала своего лица, пряча его под хогоромо, которое обманом украл Кирихито, и превращает Ами в дюгоня, ошибочно считая её его сообщницей из-за платка Нанами, на котором была кровь Кирихито. Заключает сделку с Нанами, не особо рассчитывая на возвращение украденного.

Курама чуть не стал её мужем, но сбежал, прихватив зелье эволюции, и на ней добровольно женится Мидзуки, так как они в чём-то похожи. Когда Нанами с Томоэ вернули похищенное, она, увидев привязанность Мидзуки, позволяет змею уйти, подарив на память своё хогоромо бога-дракона защищает от любого огня. Унари испытывает чувства к Мидзуки. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 15 августа ; проверки требуют 45 правок.

Проверено 13 августа Anime News Network 3 июля Проверено 3 июля Источник — https: Аниме и манга в жанре романтическая комедия Мистические аниме и манга Аниме и манга для девушек Манга года Манги Аниме года Аниме-сериалы Мультсериалы по алфавиту Аниме года OVA Мультфильмы по алфавиту Аниме года Аниме и манга про ёкаев Синтоизм в массовой культуре.

Скрытая категория:

приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга
приятно познакомится бог манга Приятно познакомится бог манга

Related приятно познакомится бог манга



Copyright 2020 - All Right Reserved