Ищу девушку из сельской местности


M Александр Александр - Я родом из Семипалатинска. Решил обосноваться в Барнауле и обзавестись семьёй. По характеру я спокойный, серьёзый, терпеливый и порядочный человек. Официально женат не был, детей пока нет. Серьёзный,целеустремлённый,деловой мужчина,образование высшее,менеджер в торговой сфере,материально и жилищно обеспечен,есть автомобиль. Жил в Казахстане,работал тренером,преподавателем физкультуры,занимался спортом. Приехал на Алтай в году. Работал в тренажерном зале,затем купил жильё в райцентре,в селе Целинное.

Сейчас живу в Барнауле,квартиру снимаю,работаю в охране. Не пью совсем, не курю,занимаюсь спортом,веду активный образ жизни. Ищу спутницу жизни,буду верным,любящим,ласковым другом,мужем. Хочу нормальную,хорошую семью. От себя всё,что требуется,буду делать для семьи. К Ши Юйшейн 32 года О себе: Люблю спорт и активный отдых. Много путешествую. Не останавливаюсь на достигнутом. Продолжаю учиться скоро получу степень магистра.


  • ЗНАКОМСТВА?
  • сайт знакомств кулебаки табор.
  • знакомства для секса в боброве!

Открыл свою компанию, мы движемся вперед и расширяемся. Обещаю полностью и во всем поддерживать свою половинку. Надеюсь она искренне полюбит меня, будет уважать и ценить.

Ищу спутницу жизни из сельской местности

Ищу девушку добрую и трудолюбивую, со своими интересами и целью в жизни, которая не будет тратить время попусту. С покладистым характером. Спортивную и стройную. М Спокойный, добрый мужчина. В поиске спокойной,весёлой женщины близкого возраста. М Алексей. Спокойный,трудолюбивый,добрый и немного застенчивый.

К Чан Шэн. Чан Шэн. Дизайнер-свой бизнес,доход юаней в год, веселый, общительный, честный,ведёт здоровый образ жизни,ищет весёлую,умную,чуткую девушку из России,без детей,умеющую радоваться жизни. Хочу прожить со своей спутницей спокойную, счастливую жизнь. Подробности по т. Предварительная запись. К Цзян Хуа Индивидуальный предприниматель. Высшее образование. Человек решительный, добивается поставленных целей.

На данный момент уже приобрел несколько машин для перевозки опасных грузов сжатый газ и осуществляет перевозку. О себе: Добиваюсь поставленных целей. По характеру спокойный , вежливый и тактичный. Женщина, 60 лет, 62 кг, рост см.

Познакомлюсь с мужчиной, добрым, внимательным, для серьезных отношений. Одинокий мужчина, 45 лет, проживающий в частном доме, познакомится с женщиной, проживающей в Курске, для создания семьи. Женщина желает познакомиться с порядочным мужчиной от 65 лет и старше для семьи и брака с совместным проживанием. Любителям поразвлечься просьба не беспокоиться.

Женщина, 48 лет, приятной внешности, ценящая домашний уют, хорошая хозяйка, веселая. Желает познакомиться с непьющим мужчиной, до 55 лет, для серьезных отношений.

Приятной внешности, трудолюбивая, пенсионерка, познакомлюсь с мужчиной лет, строго вдовцом из г. Курска, желательно с авто, для серьезных отношений, уставшим от Мужчина, г. Вдовец, одинокий. Ищет женщину в жены от 56 до 61 года. Для жизни все есть. Одинокий мужчина, 70 лет, из района, проживающий в частном доме, ведущий здоровый образ жизни, желает познакомиться с доброй женщиной соответствующего возраста для совместной жизни.

Женщина, 67 лет, рост см, приятной внешности, хорошая хозяйка, без жилищных проблем. Познакомится с мужчиной для серьезных отношений, возможен брак. Близкой по возрасту, для общения и отношений. Проживаю в селе. Познакомлюсь с одиноким добропорядочным мужчиной без вредных привычек, от 58 до 70 лет. Звоните, будем общаться. О проекте. На главную страницу. Знакомства В рубрике объявлений.


  1. онлайн секс с бразильянками.
  2. сайт знакомств с иностранцами адрес!
  3. девушка ищет секс в красноярске!
  4. .
  5. Бесплатные знакомства;
  6. Стройная женщина ищет спутника для совместного проживания, за 70 лет Стройная женщина ищет спутника для совместного проживания, без жилищных проблем, за 70 лет, из г. Женщина пышных форм желает создать семью с мужчиной от 75 лет и старше Женщина пышных форм желает создать семью с мужчиной от 75 лет и старше из г. Курска, познакомится с девушкой лет для серьезных отношений Парень, 27 лет, житель г. Инвалид 2-й гр. Батюшка, моя мама буквально вынуждает меня выйти замуж.

    Её давление я терплю почти ежедневно: Стыдно ей, видите ли, что дочь ее неустроенная. Подруги же все замужем, одна я осталась.

    Знакомства - Бесплатные объявления без регистрации. | www.xn----7sbbc4fnh.xn--p1ai

    Но я-то знаю, как они живут. Тоже выскочили, чтобы просто отстали от них. Общество давит, родня давит, коллеги давят. Какое их д Хотелось бы переехать в сельскую местность, ищу православную девушку с такими же интересами. Мне 34, женат не был, сам городской, пока живу в городе. Подарок судьбы - человек, который слышит твои Слова. Дар небес - человек, который чувствует твою Душу.. Потому что сердце каждого располагается к C правилами ознакомлен.

    ищу девушку из сельской местности Ищу девушку из сельской местности
    ищу девушку из сельской местности Ищу девушку из сельской местности
    ищу девушку из сельской местности Ищу девушку из сельской местности
    ищу девушку из сельской местности Ищу девушку из сельской местности
    ищу девушку из сельской местности Ищу девушку из сельской местности

Related ищу девушку из сельской местности



Copyright 2020 - All Right Reserved